Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный

На основании какого закона можно сократить вакантные должности в учреждении.

Нина Борисовна, г. Сыктывкар
Нина Борисовна Россия, г. Сыктывкар
16.04.2015 в 16:02

На основании какого закона можно сократить вакантные должности в учреждении. Не используемых больше 1 года.

номер вопроса №6603755
прочитан 8 раз
  • Юрист Россия, г. Серпухов
    16.04.2015 16:05
    отзывов: 42 537 Личная консультация

    Директор учреждения имеет право издать приказ и исключить неиспользуемые должности, изменив таким образом штатное расписание учреждения (ст. 53 ГК РФ).

    Запись на прием по тел. +7(910)4401904 или на www.expert-jurist.ru
    Офис в Серпухове: ул. Урицкого, д. 4а
    Оставить отзыв об ответе?
У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить

Похожие вопросы

Я имею в собственности приватизированную комнату (но она приватизирована на двоих). Вопрос №1 Год назад по писменному
читать ответы (1)
На основании каких законов можно доказать, что имею право на снижении процентов по удержанию с заработной платы денежных
читать ответы (1)
Кто должен ставить вопрос о соответствии занимаемой должности главе поселения если в течении 1 года на главу составлено
читать ответы (1)
Можно ли госслужащему оформить пенсию за выслугу лет, если инвалидность оформлена временно на 1 год, но повторно?
читать ответы (1)
Может ли администрация школы отказать учителю-пенсионеру в отпуске без сохранения зарплаты на 1 год, стаж более 30 лет в
читать ответы (1)

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
спросить
Администратор печатает сообщение