|
Свежее
|
Популярное
|
По группам
Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет
Кристина Алексеевна, г. Кемерово
Кристина Алексеевна
16.04.2015 в 16:01
Россия, г. Кемерово | Вопросов: 5
Тема вопроса: Строгий режим Амнистия к 70 летию победы 2015 статьи

Проект амнистии - Кристина Алексеевна, г. Кемерово

Судя по проектам амнистии к 70-летию победы, помогите, пожалуйста, разобраться: подпадет ли человек под нее, если осужден впервые по статья 162 часть 3 на 3 года в ИК строгого режима или сократят хотя бы срок?

P.S.: Уважаемые юристы и адвокаты. Я уже ознакомилась со всеми публикациями на счёт амнистии. Я прошу помочь просто разобраться, иначе я запуталась: (

номер вопроса №6603761
прочитан 10 раз
Единая телефонная юридическая служба
юридические консультации по любым вопросам права. Бесплатно, круглосуточно.

2 ответa на вопрос от юристов 9111.ru

  • Голубенко Герман Валентинович
    Юрист Голубенко Герман Валентинович
    Россия, г. Рыбное | отзывов: 13 066 | ответов: 36 086

    Здравствуйте. Нет, к сожалению

    Вам помог ответ?
  • Юрист Новиков Дмитрий Александрович
    Личная консультация
    Россия, г. Кемерово | отзывов: 3 786 | ответов: 12 397

    Здравствуйте, Кристина Алексеевна.

    Нет, не попадает.

    Если будет нужна помощь в решении вашего вопроса, обращайтесь, буду рад Вам помочь. тел. 8-904-997-9384
    Юрист г. Кемерово Новиков Д.А.
    Вам помог ответ?

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.

Похожие вопросы

Консультация юристов и адвокатов
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
спросить
Администратор печатает сообщение