|
Свежее
|
Популярное
|
По группам
Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет
Эдуард, г. Усть-Кут
Эдуард
16.04.2015 в 16:06
Россия, г. Усть-Кут | Вопросов: 10
Тема вопроса: Ребенку 4 месяца Амнистия

Применяется ли амнистия на - Эдуард, г. Усть-Кут

Может ли быть применена амнистия в отношении девушки которая была осуждена условно на 3 года по ст 161, и совершившей 2 эпизода статья 158 часть 2 п.в. в этот период. В момент преступления она была беременна и осталась без средств существования. Она является матерью одиночкой, ребенку 4 месяца. Сейчас она находится в СИЗО а ребенок определен в дом малютки. Помогите разобраться применима или нет, в законе двояко написано или просто я запутался.

номер вопроса №6603805
прочитан 10 раз
Единая телефонная юридическая служба
юридические консультации по любым вопросам права. Бесплатно, круглосуточно.

1 ответ на вопрос от юристов 9111.ru

  • Юрист Абраменко Александр Юрьевич
    Личная консультация
    Россия, г. Москва | отзывов: 33 741 | ответов: 96 403

    Пока внесен только проект амнистии, официальных данных нет. Позже будет известно.

    Сайт: aabramenko.ru

    ДИСТАНЦИОННАЯ подготовка документов и консультации платные. Обращайтесь, я смогу Вам помочь! ayu_abramenko@mail.ru
    Вам помог ответ?

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.

Похожие вопросы

Консультация юристов и адвокатов
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
спросить
Администратор печатает сообщение