Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный

Можно ли с погашенной судимостью служить во внутренних войсках?

Роман, г. Махачкала
Роман Россия, г. Махачкала
16.04.2015 в 16:10

Можно ли с погашенной судимостью служить во внутренних войсках?

Вопрос задан с iPhone/iPad номер вопроса №6603848
прочитан 53 разa
Срочная консультация юриста
8 800 505-91-11
бесплатно
  • Юрист Россия, г. Новосибирск
    16.04.2015 16:11
    отзывов: 119 734 Личная консультация

    Здравствуйте! Да, возможно.

    Желаю успехов в решении Вашей проблемы!
    Оставить отзыв об ответе?
У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить

Похожие вопросы

Можно ли с погашенной судимостью работать горным мастером в шахте?
читать ответы (1)
Можно ли с погашенной судимостью статья 158 работать в таможенных структурах.
читать ответы (1)
Можно ли с погашенной судимостью получить кредит если заработная плата позволяет?
читать ответы (1)
Можно ли с погашенной судимость усыновить ребенка?
читать ответы (1)
Можно ли с погашенной судимостью работать в охране?
читать ответы (1)

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
спросить
Администратор печатает сообщение