8 800 505-92-64

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет

Нужно ли уплачивать госпошлину по кассационной жалобе в Верховный суд РФ (ответчик УПФ РФ;

спор об отказе в досрочной пенсии; сам являюсь пенсионером по возрасту)?

Или достаточно просить Верховный суд РФ освободить от уплаты госпошлины в соответствии с пп. 5 п. 2. ст. 333.36 НК РФ?

Владимир, г. Иваново
Владимир Россия, г. Иваново
16.04.2015 в 16:17
номер вопроса №6603913
прочитан 54 разa
Срочная консультация юриста бесплатно 8 800 505-91-11

1 ответ на вопрос от юристов 9111.ru

У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
спросить
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
Администратор печатает сообщение