Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет
Владимир, г. Иваново
Владимир
16.04.2015 в 16:17
Россия, г. Иваново | Вопросов: 18

Нужно ли уплачивать госпошлину по кассационной жалобе в Верховный суд РФ (ответчик УПФ РФ;

спор об отказе в досрочной пенсии; сам являюсь пенсионером по возрасту)?

Или достаточно просить Верховный суд РФ освободить от уплаты госпошлины в соответствии с пп. 5 п. 2. ст. 333.36 НК РФ?

номер вопроса №6603913
прочитан 53 разa
Теги: Жалоба в Верховный Суд РФ, Верховный суд РФ, Отказ в досрочной пенсии, Верховный суд, НК РФ, Кассационная жалоба,

1 ответ на вопрос по теме "Нужно ли уплачивать госпошлину по кассационной жалобе в Верховный суд РФ (ответчик УПФ РФ;"

  • Юрист Абраменко Александр Юрьевич
    Личная консультация
    Россия, г. Москва | отзывов: 32 932 | ответов: 94 719

    да, пошлину не нужно платить.

    Сайт: aabramenko.ru

    ДИСТАНЦИОННАЯ подготовка документов и консультации платные. Обращайтесь, я смогу Вам помочь! ayu_abramenko@mail.ru

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.

Похожие вопросы

  • ответов : 0