|
Свежее
|
Популярное
|
По группам
Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет
Алексей, г. Магнитогорск
Алексей
16.04.2015 в 16:18
Россия, г. Магнитогорск | Вопросов: 8
Тема вопроса: Мировой судья После лишения

Почему же нужно сдавать...?

Лешен прав за пьянку 30.08.2013... автоюрист по тв говорил что в законе не прописана здача экзаменов пдд после лишения. Почему же нужно сдавать...? может в суд обратица...?

номер вопроса №6603922
прочитан 62 разa
Единая телефонная юридическая служба
юридические консультации по любым вопросам права. Бесплатно, круглосуточно.

2 ответa на вопрос от юристов 9111.ru

  • Антюхин Алексей Владимирович на сайте
    Юрист Антюхин Алексей Владимирович
    Личная консультация
    Россия, г. Новосибирск | отзывов: 119 305 | ответов: 326 891

    Здравствуйте! Вы не обязаны ничего сдавать.

    Желаю успехов в решении Вашей проблемы!
    Вам помог ответ?
  • Юрист Морозов Владимир Юрьевич
    Личная консультация
    Россия, г. Челябинск | отзывов: 2 997 | ответов: 9 404

    Обратитесь лучше на ТВ.

    Если в возврате ВУ откажут - обратитесь к Мировому судье (лишавшему права управления) с Заявлением о разъяснении порядке исполнения Постановления.

    с Уважением, МОРОЗОВ В.Ю.
    г.ЧЕЛЯБИНСК
    ЗА РАЗЪЯСНЕНИЯМИ ОБРАЩАЙТЕСЬ:
    моб. тел. 8 (951)-489-44-99 (Viber)
    моб. тел. 8 (919)-323-55-80
    Вам помог ответ?

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.

Похожие вопросы

Консультация юристов и адвокатов
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
спросить
Администратор печатает сообщение