Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный

Программа многодетная семья

Кристина, г. Москва
Кристина Россия, г. Москва
16.04.2015 в 16:22

Не так давно приобрели квартиру в ипотеку. Сбербанк, обычная, не аижк. Сейчас ждем 4-го ребенка. Просто любопытно, не разработано ли каких то социальных программ для многодетных семей?

номер вопроса №6603940
прочитан 19 раз
Единая телефонная юридическая служба
юридические консультации по любым вопросам права. Бесплатно, круглосуточно.
  • Юрист Россия, г. Москва
    17.04.2015 00:58
    отзывов: 30 818 Личная консультация

    Здравствуйте.

    Федеральный закон от 19 мая 1995 г. N 81-ФЗ

    государственных пособиях гражданам, имеющим детей"

    С изменениями и дополнениями от:

    24 ноября 1995 г., 18 июня, 24 ноября, 30 декабря 1996 г., 21, 29 июля 1998 г., 17 июля 1999 г., 10 июля, 7 августа 2000 г., 30 мая, 28 декабря 2001 г., 25 июля 2002 г., 22 августа, 29 декабря 2004 г., 22 декабря 2005 г., 5 декабря 2006 г., 25 октября 2007 г., 1 марта, 14, 23 июля, 25 декабря 2008 г., 24 июля 2009 г., 7 марта 2011 г., 28 июля 2012 г., 5 апреля, 7 мая, 7 июня, 2 июля 2013 г., 4 июня 2014 г., 6 апреля 2015 г.

    Руководствуйтесь

    При обращении ко мне за юридической поддержкой Вы можете быть уверены в решении Вашего вопроса. Переходите на мой сайт http://plyasunov-yurist.com
    Оставить отзыв об ответе?
У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить

Похожие вопросы

Ипотека оформлена в аижк. Какие документы и куда нужно предоставить для того чтобы участвовать в программе о рестукторизации
читать ответы (1)
Пожалуйста как правильно поступить в данной ситуации.. Не так давно купили квартиру в ипотеку. В наших домах не редко
читать ответы (1)
В какой срок АИЖК должно выдать клиенту закладную после досрочного погашения кредита и поступления сведений из банка о
читать ответы (1)
Аижк просит внести изменения в закладную. Без каких либо оснований, Свои требования выдвигает по телефону и по эл почте,
читать ответы (1)
В 2011 году взяли ипотеку в аижк. В 2012 вложили материнский капитал. В 2015 году началась просрочка. Сумма просрочки
читать ответы (1)

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
спросить
Администратор печатает сообщение