Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный

Как истцу все таки добиться выполнения мирового соглашения?

Ярослава Эдуардовна, г. Уфа
16.04.2015 в 16:25

Ответчик не выполняет условия мирового соглашения, прошли сроки выплат, и теперь ответчик просит отсрочку. Как истцу все таки добиться выполнения мирового соглашения?

номер вопроса №6603986
прочитан 26 раз
Единая телефонная юридическая служба
юридические консультации по любым вопросам права. Бесплатно, круглосуточно.
  • Голубенко Герман Валентинович
    Юрист Россия, г. Рыбное
    Голубенко Герман Валентинович
    16.04.2015 16:29
    отзывов: 13 066

    Здравствуйте. Обратитесь к судебным приставам

    Оставить отзыв об ответе?
  • Юрист Россия, г. Сочи
    16.04.2015 16:29
    отзывов: 836 Личная консультация

    Добрый день! Только через суд

    С Уважением к Вам,
    Чубенко В.С.
    e-mail:chubenko.v@list.ru
    Оставить отзыв об ответе?
У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить

Похожие вопросы

Какая норма закона, позволяет ответчику не выполнять решение суда, вступившее в законную силу и до него доведенную, и для
читать ответы (1)
Ответчик не исполняет условия мирового соглашения, по которому обязался выплатить задолженность по зарплате. Общая сумма
читать ответы (1)
Я судился с к/х, там было заключено мировое соглашение, ответчик не выполнил условий соглашения и на основание исполнительного
читать ответы (1)
Пожалуйста, что делать, если ответчик не выполнил условия мирового соглашения. Спасибо.
читать ответы (1)
Что, делать когда не выполняются условия мирового соглашения утвержденного Арбитражным судом.
читать ответы (1)

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
спросить
Администратор печатает сообщение