8 800 505-92-64

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет

Моно ли открыть шиномонтажку на АЗС.

Ачисов Иван Ильич, г. Минусинск
Ачисов Иван Ильич Россия, г. Минусинск
16.04.2015 в 16:30
номер вопроса №6604030
прочитан 35 раз
Срочная консультация юриста бесплатно 8 800 505-91-11

1 ответ на вопрос от юристов 9111.ru

  • Иван Ильич, Доброго дня! Если, документы на помещение и на землю оформлены должным образом, в соответствии с законодательными нормативно-правовыми актами, то можно.

    ЦЕНТР ЮРИДИЧЕСКИХ УСЛУГ И ОФОРМЛЕНИЯ НЕДВИЖИМОСТИ
    Фирма Россия, г. Москва
    ЦЕНТР ЮРИДИЧЕСКИХ УСЛУГ И ОФОРМЛЕНИЯ НЕДВИЖИМОСТИ
    16.04.2015 16:47
    отредактирован
    16.04.2015 16:48
У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
спросить
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
Администратор печатает сообщение