Если потерпевшая сторона ходатайствует об этом.

Эмиль, г. Москва
Эмиль Россия, г. Москва
16.04.2015 в 16:36
номер вопроса №6604063
прочитан 56 раз
Срочная консультация юриста
8 800 505-91-11
бесплатно

1 ответ на вопрос от юристов 9111.ru

  • Адвокат Россия, г. Москва
    Рейтинг: 5.2 отзывов: 1 924
    16.04.2015 16:46

    Да, это преступление средней тяжести и по нему возможно освобождение от уголовной ответственности примирением сторон.

    Телефоны:+7(495)764-0424 +7(903)764-0424
    https://advokattimoshenko.ru
    Личная консультация
    Оставить отзыв об ответе?
У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить

Похожие вопросы

При рассмотрении уголовного деле по статья 264 часть 3, судья дважды отказал на ходатайство о повторной экспертизе
читать ответы (1)
Подпадут ли под амнистию осужденные по статья 264 часть 3 если они являются бывшими сотрудниками, и ветеранами боевых действий в Чечне, и имеют на иждивении 3-х малолетних детей?
читать ответы (1)
Заведено УД по статья 264 часть 3 могут ли меня признать потерпевшей, если я мать погибшей в дтп? По материалам до следственной проверки, мою дочь об
читать ответы (1)
Возможно ли прекращение уголовного дела по статье 158 ук рф по заявлению потерпевшего?
читать ответы (1)
Возможно ли прекращение уголовного дела по статье 161 ч 2 п аг в связи с деятельным раскаянием и примирение сторон на стадии предварительного следствия или в суде?
читать ответы (1)

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
спросить
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
Администратор печатает сообщение