Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный

Какие возвраты по ндфл

Ольга, г. Кинешма
Ольга Россия, г. Кинешма
16.04.2015 в 16:39

За 2013 году подавали декларацию по возврату НДФЛ. Какую в этом году указывть ст-ть квартиру. Которая была первоначально или оставшуюся часть.

номер вопроса №6604102
прочитан 13 раз
Единая телефонная юридическая служба
юридические консультации по любым вопросам права. Бесплатно, круглосуточно.
  • Юрист Россия, г. Белорецк
    16.04.2015 16:46
    отзывов: 41 296 Личная консультация

    Конечно первоначальную стоимость указываете.

    Дополнительные консультации за плату. Айсылу
    Оставить отзыв об ответе?
    Ольга Россия, г. Кинешма
    16.04.2015 в 16:39
    Вы мне очень помогли, спасибо!
У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить

Похожие вопросы

В 2013 году подарила сыну квартиру. В феврале в 2014 года он продал данную квартиру за 1500 000 рублей и в марте 2014 года
читать ответы (1)
Я приобрел квартиру в мае 2013 году. Декларацию на возврат налога в 2014 году я не подавал. Возможно ли сейчас оформить
читать ответы (1)
В 2004 г я купила квартиру и сдавала декларацию по возврату 2 НДФЛ. в 2008 г купила другую квартиру по ипотеке и снова
читать ответы (1)
2013 году была судимость по ч 1 ст.158. получила штраф 5000. Когда ее должны снять или погасить?
читать ответы (1)
Я подавал декларацию по возврату 3 ндфл за ипотеку в середине марта, в июне звонил, сказали, что 10 июня проверили документы
читать ответы (1)

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
спросить
Администратор печатает сообщение