Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет
Дмитриий, г. Карпинск
Дмитриий
16.04.2015 в 16:43
Россия, г. Карпинск | Вопросов: 4

Общение отца с ребенком - 1 консультация адвоката юрконсультации 9111.ru

В каком режиме может воскресный папа встречаться с ребёнком?

номер вопроса №6604141
прочитан 18 раз
Теги: Гражданский процессуальный кодекс РФ, Процессуальный кодекс РФ, Сила решения суда, Порядок общения с ребенком, Определение порядка общения с детьми, Кодексы РФ, Исковое заявление,

1 ответ

  • Искендеров Эмиль Эльдарович на сайте
    Юрист Искендеров Эмиль Эльдарович
    Личная консультация
    Россия, г. Серпухов | отзывов: 42 464 | ответов: 140 478

    По договоренности между родителями. В отсутствие таковой - подавайте иск в суд для определения порядка общения с ребенком. Исковое заявление подается в суд по правилам ст. 131, 132 Гражданского процессуального кодекса РФ. Вступившее в силу Решение суда обязательно к исполнению согласно статье 13 Гражданского процессуального кодекса РФ.

    Запись на прием по тел. +7(910)4401904 или на www.expert-jurist.ru
    Офис в Серпухове: ул. Урицкого, д. 4а
    Спасибо за ответ!

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.

Похожие вопросы