Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный

Методист

Мария Андреевна, г. Москва
Мария Андреевна Россия, г. Москва
16.04.2015 в 18:49

С прошлого учебного года у меня осталось несколько пересдач (зачеты). Имею ли я право сдавать их в один день? Что делать, если методист ругается и не дает писать заявление на пересдачу двух предметов в один день?

номер вопроса №6604142
прочитан 16 раз
Срочная консультация юриста
8 800 505-91-11
бесплатно
  • Юрист Россия, г. Москва
    16.04.2015 19:19
    отзывов: 33 850 Личная консультация

    Можно пересдать в один день. На методиста можно пожаловаться проректору.

    Сайт: aabramenko.ru

    ДИСТАНЦИОННАЯ подготовка документов и консультации платные. Обращайтесь, я смогу Вам помочь! ayu_abramenko@mail.ru
    Оставить отзыв об ответе?
    16.04.2015 в 18:49
    Ваш ответ мне очень помог, спасибо!
У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить

Похожие вопросы

У меня свой шиномонтаж, имею ли я право отказать клиенту в обслуживании на законных основаниях, если проблемный клиент?
читать ответы (1)
У меня вторая операция на позвонок, имею ли я права на инвалидность? Я не работаю год, где можно оформить инвалидность?
читать ответы (1)
Имею ли я право сдавать комнату в квартире принадлежащей мне на правах собственности, если в другой комнате проживает
читать ответы (1)
Имею ли я право на наследство в деревне родителей (на землю), если от дома ничего не осталось и в наследство после смерти
читать ответы (1)
Я разведена с мужем у меня 3-х летняя дочь имею ли я право на место в детском саду как мать одиночка в не очереди?
читать ответы (1)

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
спросить
Администратор печатает сообщение