Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный

Статья 228 часть 2 УК РФ условный срок 3 года попадает ли под амнистию.

Дмитрий, г. Москва
Дмитрий Россия, г. Москва
16.04.2015 в 16:49

Статья 228 часть 2 УК РФ условный срок 3 года попадает ли под амнистию.

номер вопроса №6604144
прочитан 69 раз
Единая телефонная юридическая служба
юридические консультации по любым вопросам права. Бесплатно, круглосуточно.
  • Голубенко Герман Валентинович
    Юрист Россия, г. Рыбное
    Голубенко Герман Валентинович
    16.04.2015 16:50
    отзывов: 13 066

    Здравствуйте. Согласно проекту - нет

    Оставить отзыв об ответе?
  • Адвокат Россия, г. Москва
    16.04.2015 22:20
    отзывов: 5 769 Личная консультация

    Акт об амнистии пока не принят. Ждем.

    С уважением,адвокат Серебрякова Н.Г. Защита по уголовным делам. +7(926)5260683.
    Оставить отзыв об ответе?
У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить

Похожие вопросы

Возьмут ли меня если ранее я был осужден по статья 228 часть 2 УК РФ условно, а сейчас она снята и погашена? Спасибо.
читать ответы (1)
Снять судимость после УДО статья 228 часть 2 УК Рф;какие сроки, и могу ли я оформить загранпаспорт?
читать ответы (1)
Человек находится в колонии - поселения по статья 264 часть 4 УК РФ, осудили к 3 годам, подпадает ли под амнистию 2015 г
читать ответы (1)
Дали срок 3 года по статья 228 часть 2 УК РФ. Отсидел 1 год и 3 мес. Стоит ли рассчитывать на Удо? Спасибо.
читать ответы (1)
Сына осудили 03.04.2015 по статья 228 часть 1 УК РФ на 8 месяцев. Попадает ли он под амнистию от 24 апреля 2015 г.?
читать ответы (1)

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
спросить
Администратор печатает сообщение