|
Свежее
|
Популярное
|
По группам
Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет
Елена, г. Ленинск-Кузнецкий
Елена
16.04.2015 в 16:46
Россия, г. Ленинск-Кузнецкий | Вопросов: 2
Тема вопроса: Ванная комната Перепланировка

Перепланировка в квартире - Елена, г. Ленинск-Кузнецкий

После пожара сделали перепланировку в квартире. Стенку между залом и кухней заменили барной стойкой, так как она сгорела, в ванную комнату добавили коридор и на это место установили ванну. Хотим узаконить, это возможно?

номер вопроса №6604147
прочитан 13 раз
Срочная консультация юриста
8 800 505-92-61
бесплатно

1 ответ на вопрос от юристов 9111.ru

  • Юрист Новиков Дмитрий Александрович
    Личная консультация
    Россия, г. Кемерово | отзывов: 3 785 | ответов: 12 397

    Здравствуйте, Елена.

    Да, возможно.

    Если будет нужна помощь в составлении всех необходимых документов и решении вашего вопроса, обращайтесь буду рад помочь.

    Если будет нужна помощь в решении вашего вопроса, обращайтесь, буду рад Вам помочь. тел. 8-904-997-9384
    Юрист г. Кемерово Новиков Д.А.
    Вам помог ответ?

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.

Похожие вопросы

Консультация юристов и адвокатов
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
спросить
Администратор печатает сообщение