Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный

Проведение следственных действий

Елена, г. Осташков
Елена Россия, г. Осташков
16.04.2015 в 16:49

Скажите, пожалуйста, законно ли проведение следственных действий полицией, фотосъемки на территории школы (по заявлению родителей) без уведомления администрации школы о происшествии и проведении следственных действий?

номер вопроса №6604208
прочитан 8 раз
  • Адвокат Россия, г. Ростов-на-Дону
    16.04.2015 16:51
    отзывов: 3 956 Личная консультация

    Думаю, да. Следователь не обязан кого-либо уведомлять о проведении процессуальных действий.

    Адвокат Лавринов Г.А.: только реальная работа без обещаний чудес и мгновенного волшебства.
    т. 89185573386
    E-mail: lg757@yandex.ru
    Оставить отзыв об ответе?
    Елена Россия, г. Осташков
    16.04.2015 в 16:49
    Ваш ответ мне очень помог, спасибо!
У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить

Похожие вопросы

Скажите пожалуйста нужен ли порубочный билет для рубки деревьев на территории, находящейся в частной собственности?
читать ответы (1)
Скажите пожалуйста закона ли предлагают займ под материнский капитал на жильё?
читать ответы (1)
Законно ли взимание денег за проезд/въезд на территорию оптового рынка легкового автомобиля, без парковки, чисто погрузить
читать ответы (1)
Может ли судебный пристав наложить ограничение на выезд за пределы РФ за долги ЖКХ без уведомления, подписанного мной.
читать ответы (1)
Скажите пожалуйста должна ли многодетная семья (4-детей) платить на нужды школы по 1200 рублей Спасибо!
читать ответы (1)

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
спросить
Администратор печатает сообщение