|
Свежее
|
Популярное
|
По группам
Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет
Тамбиева Роза Ибрагимовна, г. Черкесск
Тамбиева Роза Ибрагимовна
16.04.2015 в 16:50
Россия, г. Черкесск | Вопросов: 1
Тема вопроса: Исчисления стажа для назначения пенсии Досрочная пенсия

Вечернее отделение мед института

Я 1988 поступила в мед институт на вечернее отделение и работала медсестрой до 1991 г затем нас перевели автоматический на дневное отделенте сказали что в мед стаж войдут остальные 3 с половиной года до окончания института т.е.1995 г. Сейчас я не могу найти тот закон чтобы подтвердить.

номер вопроса №6604210
прочитан 56 раз
Срочная консультация юриста
8 800 505-92-61
бесплатно

1 ответ на вопрос от юристов 9111.ru

  • Юрист Зекрина Айсылу Аслямовна
    Личная консультация
    Россия, г. Белорецк | отзывов: 41 114 | ответов: 119 199

    Учеба в вузе засчитывается в стаж для досрочной пенсии, если она приходилась на годы действия Положения о порядке исчисления стажа для назначения пенсий за выслугу лет работникам просвещения и здравоохранения (утверждено постановлением Совета Министров СССР от 17.12.1959 г. № 1397) – до 1 октября 1993 года.

    Дополнительные консультации за плату. Айсылу
    Вам помог ответ?

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.

Похожие вопросы

Консультация юристов и адвокатов
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
спросить
Администратор печатает сообщение