|
Свежее
|
Популярное
|
По группам
Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет
Ольга Юрьевна, г. Мурманск
Ольга Юрьевна
16.04.2015 в 17:03
Россия, г. Мурманск | Вопросов: 15
Тема вопроса: Отрабатывать 2 недели Увольнение по собственному желанию

Конец отпуска - Ольга Юрьевна, г. Мурманск

На данный момент я нахожусь в отпуске (отпуск 52 дня), но сейчас взят только на 26 дней. Во время него мне предложили другую работу, но до конца отпуска осталось 10 дней, как мне уволиться или заставят отрабатывать 2 недели по окончании этого отпуска?

номер вопроса №6604292
прочитан 11 раз
Срочная консультация юриста
8 800 505-92-61
бесплатно

2 ответa на вопрос от юристов 9111.ru

  • Юрист Соколов Дмитрий Геннадиевич
    Личная консультация
    Россия, г. Москва | отзывов: 22 113 | ответов: 121 392

    Работник имеет право расторгнуть трудовой договор по своей инициативе (ст. 80 ТК РФ) или по соглашению с работодателем (ст. 78 ТК РФ).

    Детальн.консульт.,составление документов,ведение дела в суде-платно.Т.9152171802
    Моя судеб. практика zakonnost.su
    Юристы сайта первыми Вам не звонят!
    Вам помог ответ?
  • Юрист Волков Константин Владимирович
    Личная консультация
    Россия, г. Санкт-Петербург | отзывов: 239 | ответов: 589

    Уважаемая Ольга Юрьевна!

    Вы вправе подать заявление об увольнении и во время отпуска.

    Срок предупреждения 2 недели, в это время входит и отпуск. Т.е. после отпуска будет необходимо отработать 4 дня (если до конца отпуска 10 дней).

    С уважением,
    Волков Константин
    тел. 921-7714142 (СПб и ЛО)
    www.volkovkv.ru
    Вам помог ответ?
    Благодарю Вас за полезную консультацию!

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.

Похожие вопросы

Консультация юристов и адвокатов
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
спросить
Администратор печатает сообщение