Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный

Просрочил оплату микрокредита в Росденьги.

Валерий, г. Донской
Валерий Россия, г. Донской
16.04.2015 в 17:04
номер вопроса №6604336
прочитан 215 раз
Срочная консультация юриста
8 800 505-91-11
бесплатно
  • Юрист Россия, г. Сочи
    16.04.2015 17:07
    отзывов: 836 Личная консультация

    Добрый день!

    В любом случае необходимо, чтобы банк подал в суд. В процессе суда вы сможете заявить ходатайство об уменьшении неустойки по ст. 333 ГК РФ.

    Если будут донимать или угрожать коллекторы - записывайте на диктофон их угрозы и смело идите с заявлением в полицию.

    После решения суда уже будете платить твердую сумму через приставов.

    Описывать имущество имеют право только приставы.

    С Уважением к Вам,
    Чубенко В.С.
    e-mail:chubenko.v@list.ru
    Оставить отзыв об ответе?
У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить

Похожие вопросы

В 2005 году был взят потребительский кредит на сумму 30000 руб. Была просрочена оплата, но в 2007 году кредит был погашен
читать ответы (1)
Скажите пожалуйста что мне делать если я просрочила оплату патента в общем на 5 дней из них это суббота и воскресение,
читать ответы (1)
Отец на месяц просрочил оплату штрафа в 800 рублей, но оплатил. Ему дали 10 суток ареста. Это законно?
читать ответы (1)
На какой срок можно просрочить оплату обучения в университете? В договоре прописано только условие начисления пени.
читать ответы (1)
Брал на человека микрозайм в Главном займе 4000 рублей. Он просрочил оплату что в итоге заплатил около 15000 и еще осталось
читать ответы (1)

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
спросить
Администратор печатает сообщение