Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет
НАДЕЖДА АЛЕКСЕЕВНА, г. Оренбург
НАДЕЖДА АЛЕКСЕЕВНА
16.04.2015 в 17:08
Россия, г. Оренбург | Вопросов: 5

Доход кредит - НАДЕЖДА АЛЕКСЕЕВНА, г. Оренбург

У меня кредит и платил всегда вовремя теперь несмогу непозволяют доходы незнаю как мне быть.

номер вопроса №6604342
прочитан 14 раз
Теги: ГК РФ, Уменьшение неустойки,

2 ответa на вопрос по теме "Доход кредит - НАДЕЖДА АЛЕКСЕЕВНА, г. Оренбург"

  • Юрист Некляева Елена Валентиновна
    Личная консультация
    Россия, г. Михайловка | отзывов: 25 970 | ответов: 79 492

    Ждите суд, в суде просите об уменьшении неустойки по ст. 333 ГК РФ.

    С Уважением юрист Некляева Елена Валентиновна!
    neklyaewa.lena@yandex.ru
  • Голубенко Герман Валентинович
    Юрист Голубенко Герман Валентинович
    Россия, г. Рыбное | отзывов: 13 060 | ответов: 36 086

    Здравствуйте. Если намерены платить, но испытываете временные финансовые затруднения - обратитесь в банк с заявлением о реструктуризации

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.

Похожие вопросы