|
Свежее
|
Популярное
|
По группам
Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет
Карпова Татьяна Олеговна, г. Волгодонск
Карпова Татьяна Олеговна
16.04.2015 в 17:11
Россия, г. Волгодонск | Вопросов: 1
Тема вопроса: Можно ли это сделать Незаконная врезка в водопровод

Можно ли это сделать самим.

Хотим подключиться к сетям общественного водопровода, разрешение есть ТУ есть, хочу уточнить кто должен осуществлять врезку, и за какую оплату. Можно ли это сделать самим.

номер вопроса №6604395
прочитан 113 раз

1 ответ на вопрос от юристов 9111.ru

  • Адвокат Букуров Сергей Викторович
    Личная консультация
    Россия, г. Ростов-на-Дону | отзывов: 506 | ответов: 1 024

    Татьяна Олеговна, врезку потребитель осуществляет собственными силами или с привлечением специалистов.

    Вам помог ответ?

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.

Похожие вопросы

Консультация юристов и адвокатов
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
спросить
Администратор печатает сообщение