Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный

Дали штраф-38 т. правомерно ли это?

Надежда, г. Боготол
Надежда Россия, г. Боготол
16.04.2015 в 17:16

Помогите советом, пожалуйста. Везли семена пшеницы для посевной (фермерское хозяйство), машина Камаз 65115, груз-15 т, на весовом контроле обнаружили перевес-2 т. дали штраф-38 т. правомерно ли это?

номер вопроса №6604421
прочитан 20 раз
  • Юрист Россия, г. Москва
    16.04.2015 17:27
    отзывов: 33 834 Личная консультация

    Необходимо обжаловать иначе придется платить.

    Сайт: aabramenko.ru

    ДИСТАНЦИОННАЯ подготовка документов и консультации платные. Обращайтесь, я смогу Вам помочь! ayu_abramenko@mail.ru
    Оставить отзыв об ответе?
У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить

Похожие вопросы

Машина 8-тонник, груз 7 т.130 кг на весовой сказали у вас перегруз, составили протокол и помимо взяли деньги что делать.
читать ответы (1)
Помогите пожалуйста! У меня такая проблема, на моем авто Камаз отсутствует номер рамы и я не могу установить тапограф
читать ответы (1)
Укажите статью по которой взвешивание т.с поосно на весовом контроле перевозящих жидкий груз незаконно.
читать ответы (1)
Пожалуйста проехав по весам на посту весового контроля загорелось табло проехать на весы для контрольного взвешивания,
читать ответы (1)
Машина у водителя весит 15,400 тонн остановили на весовом контроле машина с грузом весит 36300 тонн и говарят платить
читать ответы (1)

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
спросить
Администратор печатает сообщение