Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный

Что происходит

Евгений, г. Череповец
Евгений Россия, г. Череповец
16.04.2015 в 17:26
номер вопроса №6604497
прочитан 19 раз
Срочная консультация юриста
8 800 505-91-11
бесплатно
  • Юрист Россия, г. Таганрог
    16.04.2015 17:33
    отзывов: 20 512 Личная консультация

    Статья 210. ГК РФ Бремя содержания имущества

    Собственник несет бремя содержания принадлежащего ему имущества, если иное не предусмотрено законом или договором.

    Оставить отзыв об ответе?
    Евгений Россия, г. Череповец
    16.04.2015 в 17:26
    Благодарю Вас за полезную консультацию!
У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить

Похожие вопросы

Не оплатила ежемесячный платеж по кредиту за 1 месяц и банк прислал смс на телефон, что я отказалась платить и выдвигает
читать ответы (1)
У меня на руках договор по которому юридическое лицо за проделанную работу осталось должно 200000 руб. сроки прошли. ООО
читать ответы (1)
Скажите, кто несет ответственность за серую зп? То есть если вскроется, что я получала ЗП больше, чем оформленная - могут
читать ответы (1)
На испытательном сроки я могу не отрабатывать 2 недели. Если да,то могу ли я написать за свой счёт или пойти на больничный
читать ответы (1)
Есть ли (и какой) нормативный документ по ответственности школы за все, что происходит с ребенком на территории школы
читать ответы (1)

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
спросить
Администратор печатает сообщение