Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный

228 ч 2 попадает ли под амнистию.

Эркин, г. Владивосток
Эркин Россия, г. Владивосток
16.04.2015 в 17:29

228 ч 2 попадает ли под амнистию.

номер вопроса №6604520
прочитан 31 раз
  • Голубенко Герман Валентинович
    Юрист Россия, г. Рыбное
    Голубенко Герман Валентинович
    16.04.2015 17:43
    отзывов: 13 066

    Здравствуйте. Проект амнистии уже внесён в гос.думу. Согласно проекту статья 228 УК РФ не попадает под амнистию

    Оставить отзыв об ответе?
  • Адвокат Россия, г. Владивосток
    17.04.2015 03:58
    отзывов: 3 523 Личная консультация

    это ссылка на проект http://president-sovet.ru/presscenter/news/read/2226/ -

    Более детальную консультацию вы можете получить при личной встрече, предварительно созвонившись со мной по телефону +79025572197
    Оставить отзыв об ответе?
У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить

Похожие вопросы

Муж в колонии поселения 228 ч.1,222 ч.1 попадает ли под амнистю срок 1,5 года отсидел 8 месяцев.
читать ответы (1)
2 попадает ли под амнистию если был рицидив?
читать ответы (1)
Статя 228 ч 2 попадает ли под амнистию Дело завели пока сыну было 17 лет,
читать ответы (1)
Статья 228 ч 2 подпадает ли под амнистию? Дочь получила условно 3 года. Через два года посадили на 3 года за нарушение
читать ответы (1)
Мой муж осужден по статье 179 ч.2 попадает он под амнистию или удо и как узнать 73 когда подходит?
читать ответы (1)

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
спросить
Администратор печатает сообщение