Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный

Приватизация доли в квартире

Оксана, г. Москва
Оксана Россия, г. Москва
16.04.2015 в 17:24

Как по закону делят при приватизации доли на человека?

2 детей и я,в квартире 46 метров, московская обл

По сколько будет у каждого в праве собственности?

Спасибо.

Вопрос задан с iPhone/iPad номер вопроса №6604527
прочитан 7 раз
  • Юрист Россия, г. Москва
    16.04.2015 17:32
    отзывов: 234 Личная консультация

    вас трое по в связи с чем по 1/3

    Оставить отзыв об ответе?
У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить

Похожие вопросы

СКОЛЬКО КВАДРАТНЫХ МЕТРОВ ПОЛОЖЕНО НА ЧЕЛОВЕКА В БРАТСКЕ если прописано в квартире 4 человека? Квартира муниципальная дом
читать ответы (1)
При приватизации квартиры кто имеет право на долю? В квартире прописаны мать, отец, их сын, а так же временно на пять лет
читать ответы (1)
Как по праву будет делится квартира? В квартире прописаны бабушка и недееспособная дочь, квартира была приватизирована на
читать ответы (1)
Я живу со своими родителями и сыном в квартире общей площадью 63,5 м 2. Я владею на праве собственности 1/4 квартиры (мой
читать ответы (1)
У меня следующая ситуация, В квартире 2 родственника-собственника (по 1/2 доли у каждого) собственник №1, получил свою
читать ответы (1)

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
спросить
Администратор печатает сообщение