Банкомат забрал купюру и написал, что она не распознана.

Семен, г. Барнаул
Семен Россия, г. Барнаул
16.04.2015 в 17:27

Банкомат забрал купюру и написал, что она не распознана. Что делать.

номер вопроса №6604531
прочитан 94 разa
Срочная консультация юриста
8 800 505-91-11
бесплатно

2 ответa на вопрос от юристов 9111.ru

  • Юрист Россия, г. Таганрог
    Рейтинг: — отзывов: 20 553
    16.04.2015 17:31

    Незамедлительно позвонить по телефону горячей линии банка.

    Личная консультация
    Оставить отзыв об ответе?
  • Юрист Россия, г. Барнаул
    Рейтинг: — отзывов: 4 363
    17.04.2015 06:27

    Обратитесь в банк, которому принадлежит банкомат. Если был сбой, деньги должны вернуть.

    С уважением, Данила Сергеевич.
    Нужен юрист в Барнауле? Звоните! Опыт 12 лет.
    ☎️ 8(3852) 39-03-39; 8-923-723-22-33 (WhatsApp)
    Личная консультация
    Оставить отзыв об ответе?
У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить

Похожие вопросы

Случай (не я): Купил больничный лист, в следствии оказалось что он не действителен, подделка, дело отправляют в суд, ст. 327 УК РФ, я правильно понимаю?
читать ответы (1)
Фото моей дочери 5 месячной гуляют в интернете и написано что она отказница. Могу ли я подать в суд на того кто выложил и по какой статье.
читать ответы (1)
Председатель СНТ не принимает оплату, хотела оплать на р/с как вы и написали но они не говорят реквизиты. Как узнать?
читать ответы (1)
Мой сын подал на развод 3 октября, В заявлении написано, что они не проживают и не ведут совместное хозяйство с 23 августа. Развод назначен на 21 октября.
читать ответы (1)
Ложил деньги на карту а банкомат взял купюру и произошол збой он отдал карту и выдал чек я написал заявление в течении кокого переода времени мне вернут деньги?
читать ответы (1)

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
спросить
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
Администратор печатает сообщение