Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный

Освободят ли его по амнистии в честь 70 летия великой победы.

Гаджи, г. Махачкала
Гаджи Россия, г. Махачкала
16.04.2015 в 17:31

Родственник осужден на один год колонии поселения по статье 208 часть 2, был арестован и помещён в сизо 29 августа 2014 года, приговор вступил в силу 5 декабря 2014 года. Освободят ли его по амнистии в честь 70 летия великой победы.

номер вопроса №6604534
прочитан 36 раз
Единая телефонная юридическая служба
юридические консультации по любым вопросам права. Бесплатно, круглосуточно.
  • Юрист Россия, г. Михайловка
    16.04.2015 17:37
    отзывов: 26 005 Личная консультация

    Пока ничего неизвестно. Президент еще не подписал акт об амнистии.

    С Уважением юрист Некляева Елена Валентиновна!
    neklyaewa.lena@yandex.ru
    Оставить отзыв об ответе?
  • Голубенко Герман Валентинович
    Юрист Россия, г. Рыбное
    Голубенко Герман Валентинович
    16.04.2015 17:37
    отзывов: 13 066

    Здравствуйте. Согласно проекту, уже внесенному в ГД, 208 статья УК не попадает под амнистию

    Оставить отзыв об ответе?
У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить

Похожие вопросы

Сын получил три года колонии поселения, по статья 264 часть 3, обязательно его должны отправить в колонию в том округе в
читать ответы (1)
Был осужден военным судом на 1 год колонии поселения по статье 158 ч.2 ч.30 п.2, освобожден по УДО через пол года. Через
читать ответы (1)
Такая ситуация, парень сидит в колонии поселения по статья 158 часть 2,был перережим-была условка, на два года посадили,
читать ответы (1)
Районным судом был вынесен приговор на 4 года колонии поселения, по статья 264 часть 3, была подана аппеляционная жалоба
читать ответы (1)
Сыну дали 2,5 года колонии поселения по статья 158 часть 2 попадает ли в 2016 г. под амнистию.
читать ответы (1)

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
спросить
Администратор печатает сообщение