|
Свежее
|
Популярное
|
По группам
Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет
Евгений, г. Москва
Евгений
16.04.2015 в 17:27
Россия, г. Москва | Вопросов: 12
Тема вопроса: Куда обратиться за помощью Куда обратиться за помощью

Законно ли это и куда обратиться за помощью.

Я работаю на судебном участке, заведующий канцелярии, ушел на больничный, на мое место посадили девушку, которая была не трудоустроена в этой организации, но после моего увольнения должна была занять мою должность. В период моего больничного пропало уголовное дело, которое я принимал, теперь мне звонит и говорит что если дело не найдется, то на меня возбудят уголовное дело. Законно ли это и куда обратиться за помощью.

номер вопроса №6604553
прочитан 68 раз
Срочная консультация юриста
8 800 505-92-61
бесплатно

1 ответ на вопрос от юристов 9111.ru

  • Юрист Белоусов Сергей Николаевич
    Личная консультация
    Россия, г. Таганрог | отзывов: 20 499 | ответов: 68 497

    Обратитесь с жалобой в прокуратуру.

    Согласно ст. 45 ГПК РФ, ст. 35, ст 10 ФЗ «О Прокуратуре РФ» прокурор обращается в суд за защитой прав и интересов, при нарушении социальных прав и свобод,трудовых прав, жилищных прав, для защиты семьи,материнства, отцовства и детства.

    Вам помог ответ?

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.

Похожие вопросы

Консультация юристов и адвокатов
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
спросить
Администратор печатает сообщение