Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет
Марина Анатольевна, г. Тольятти
Марина Анатольевна
16.04.2015 в 17:29
Россия, г. Тольятти | Вопросов: 1

Выплата командировочных - 1 мнение адвоката бесплатной юрконсультации

Работодатель не предоставляет работу. З\п не выплачивается 3 месяца. Был в командировке командировочные не выплатили за 7 месяцев.

номер вопроса №6604554
прочитан 15 раз
Теги: УК РФ, Был в командировке, Жалоба в прокуратуру, Действия работодателя,

1 ответ на вопрос по теме "Выплата командировочных - 1 мнение адвоката бесплатной юрконсультации"

  • Голубенко Герман Валентинович
    Юрист Голубенко Герман Валентинович
    Россия, г. Рыбное | отзывов: 13 058 | ответов: 36 086

    Здравствуйте. Обратитесь с жалобой в прокуратуру, в действиях работодателя содержится состав преступления, предусмотренного ст. 145.1 УК РФ

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.

Похожие вопросы