Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет
Мария, г. Волоколамск
Мария
16.04.2015 в 17:32
Россия, г. Волоколамск | Вопросов: 1

Взнос ипотека первоначальный - Мария, г. Волоколамск

Можно ли оформить ипотеку, в качестве первоначального взноса предоставить сертификат на материнский капитал ближайшего родственника?

номер вопроса №6604579
прочитан 12 раз
Теги: Можно ли оформить ипотеку, Материнский капитал, Первоначальный взнос,

1 ответ на вопрос по теме "Взнос ипотека первоначальный - Мария, г. Волоколамск"

  • Блинов Егор Валерьевич
    Юрист Блинов Егор Валерьевич
    Россия, г. Балашиха | отзывов: 1 272 | ответов: 4 793

    Нет,нельзя. Это не предусмотрено законодательством

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.

Похожие вопросы