|
Свежее
|
Популярное
|
По группам
Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет
Виталий Александрович, г. Минеральные Воды
Виталий Александрович
16.04.2015 в 17:33
Россия, г. Минеральные Воды | Вопросов: 1
Тема вопроса: Уволиться по собственному желанию Заявление в полицию

Собственность 2011 - Виталий Александрович, г. Минеральные Воды

В 2011 году уволился по собственному желанию по семейным обстоятельствам, стаж работы 5 лет. С 2013 года пытаюсь восстановится но приходит отказ. Возраст 32 года. Спасибо.

номер вопроса №6604588
прочитан 3 разa
Единая телефонная юридическая служба
юридические консультации по любым вопросам права. Бесплатно, круглосуточно.

1 ответ на вопрос от юристов 9111.ru

  • Тельпов Александр Витальевич
    Юрист Тельпов Александр Витальевич
    Россия, г. Ростов-на-Дону | отзывов: 4 011 | ответов: 18 544

    Вас не обязаны брать на службу, отказ значит отказ.

    Вам помог ответ?

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.

Похожие вопросы

Консультация юристов и адвокатов
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
спросить
Администратор печатает сообщение