Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный

Обманывают

Влад, г. Волгоград
Влад Россия, г. Волгоград
16.04.2015 в 17:33

Хотел узнать, про ОСАГО. Сейчас много компаний, в том числе росгостарх... которые обманывают водителей... сейчас обязательно только страховка должна быть, или еще жизнь надо страховать или еще что-то?

номер вопроса №6604611
прочитан 5 раз
  • Адвокат Россия, г. Пятигорск
    16.04.2015 17:43
    отзывов: 784 Личная консультация

    Влад!

    Для управления авто обязательно иметь полис ОСАГО, а он предусматривает только страхование гражданской ответственности автовладельца и не более. Страхование жизни или имущества, или еще чего-либо - дело добровольное.

    Удачи на дорогах,

    Оставить отзыв об ответе?
    Влад Россия, г. Волгоград
    16.04.2015 в 17:33
    Ваш ответ мне очень помог, спасибо!
У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить

Похожие вопросы

Хотела узнать, могут ли дать условный срок при дтп в котором, водитель в тяжелом состоянии в реанимации, а пассажир умер
читать ответы (1)
Хотелось бы узнать ответ на следующий вопрос, дело в том что мне сейчас 25 лет и я имею судимость по 115 статье ук рф,
читать ответы (1)
Хотелось бы про консультироваться. У меня бабушка умерла уже в мае будет 10 лет, но только сейчас выесняется, что от нее
читать ответы (1)
Хотел узнать могу ли я выехать на авто в Казахстан (временно). если у меня есть только страховка где я вписан. Сам я
читать ответы (1)
Хотелось бы знать про исковую давность. Дело в том что телефонная компания при моем увольнении в июле 2012 года, провела
читать ответы (1)

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
спросить
Администратор печатает сообщение