Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный

Офицеры уволенные по собственному желанию

Игорь, г. Новосибирск
Игорь Россия, г. Новосибирск
16.04.2015 в 17:37

Я офицер, в 2010 году был уволен по собственному желанию, в марте этого года восстановился в ряды ВС РФ из запаса, какие мне положены выплаты? И продолжет ли накопление моя ипотека, т.к. я не забирал деньги по ней при увольнении?

номер вопроса №6604627
прочитан 9 раз
  • Тельпов Александр Витальевич
    Юрист Россия, г. Ростов-на-Дону
    Тельпов Александр Витальевич
    16.04.2015 20:36
    отзывов: 4 011

    Никаких. НИС пойдет заново.

    Оставить отзыв об ответе?
У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить

Похожие вопросы

Я ветеран боевых действий, (мл.сержант) по закону я имею право на лечение после увольнения с ВС РФ в тех лечеб. Заведениях
читать ответы (1)
После большой тяжбы я 13.10.2015 года был уволен по собственному желанию сроки подачи поджимают как мне быть ведь ранее
читать ответы (1)
В 2015 году купил квартиру по военной ипотеке, отслужив 20 календарных лет (40 льготных) в ВС РФ, могу ли я уволится по
читать ответы (1)
В 2009 году был отчислен по собственному желанию из Оршанского Государственного колледжа железнодорожного транспорта
читать ответы (1)
Уважаемые юристы у меня такая проблема 16 мая этого год был уволен по собственному желанию (ВВ МВД РФ), расчитали меня не
читать ответы (1)

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
спросить
Администратор печатает сообщение