Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет
Антон Юсупов, г. Москва
Антон Юсупов
16.04.2015 в 17:37
Россия, г. Москва | Вопросов: 1

ФГОС - Антон Юсупов, г. Москва

По ФГОС 3+ в пункте 3,5 сказано, что срок обучения по заочной программе увеличивается не менее 6 мес. и не более 1 года Или это относится в полному сроку обучения?. В пункте 3,6 срок получения образования по индивидуальному плану объём не может составлять более 75 з. е. А это получается 3 года 2 месяца.

номер вопроса №6604628
прочитан 6 раз
Теги:

1 ответ на вопрос по теме "ФГОС - Антон Юсупов, г. Москва"

  • Плясунов Константин Андреевич на сайте
    Юрист Плясунов Константин Андреевич
    Личная консультация
    Россия, г. Москва | отзывов: 28 376 | ответов: 127 073

    Здравствуйте.

    так руководствуйтесь

    При обращении ко мне за юридической поддержкой Вы можете быть уверены в решении Вашего вопроса. Переходите на мой сайт http://plyasunov-yurist.com

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.

Похожие вопросы