Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный

ФГОС

Антон Юсупов, г. Москва
Антон Юсупов Россия, г. Москва
16.04.2015 в 17:37

По ФГОС 3+ в пункте 3,5 сказано, что срок обучения по заочной программе увеличивается не менее 6 мес. и не более 1 года Или это относится в полному сроку обучения?. В пункте 3,6 срок получения образования по индивидуальному плану объём не может составлять более 75 з. е. А это получается 3 года 2 месяца.

номер вопроса №6604628
прочитан 6 раз
Единая телефонная юридическая служба
юридические консультации по любым вопросам права. Бесплатно, круглосуточно.
  • Юрист Россия, г. Москва
    16.04.2015 22:52
    отзывов: 30 871 Личная консультация

    Здравствуйте.

    так руководствуйтесь

    При обращении ко мне за юридической поддержкой Вы можете быть уверены в решении Вашего вопроса. Переходите на мой сайт http://plyasunov-yurist.com
    Оставить отзыв об ответе?
У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить

Похожие вопросы

Нарушил правила ПДД ст.16.п 2 сказали что наказание - штраф 5 тыс. или лишение на 6 мес. Не выдали копию протокола за
читать ответы (1)
Мы обратились в осзн по поводу выплат детских пособий. Нам сказали что срок подачи заявления 6 мес. но мы не успеваем
читать ответы (1)
Отдали в ремонт телефон (просто в мастерскую не по гарантии) 3 марта, и в мастерской сказали что сделают что даже провели
читать ответы (1)
1,6 года не выплачиваю кредит так как у меня двое мал. детей (3 года и 1 год) за это время начислены большие проценты и
читать ответы (1)
В деканате сказали что меня переводят на заочное отделение хотя я этого не хочу, имеют ли они право переводить на заочное
читать ответы (1)

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
спросить
Администратор печатает сообщение