Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный

Подскажите правомерны ли действия ОК и в каких нормативно-правовых актах это указано!

Андрей, г. Мурманск
Андрей Россия, г. Мурманск
16.04.2015 в 17:37

Я отслужил в УФСИНе 9 лет, потом устроился на военную службу. Сейчас у меня 12 лет выслуги, но дни к отпуску за выслугу мне не предоставляют. Подскажите правомерны ли действия ОК и в каких нормативно-правовых актах это указано!

За ранее благодарю!

номер вопроса №6604634
прочитан 49 раз
Срочная консультация юриста
8 800 505-91-11
бесплатно
  • Тельпов Александр Витальевич
    Юрист Россия, г. Ростов-на-Дону
    Тельпов Александр Витальевич
    16.04.2015 20:39
    отзывов: 4 011

    Конечно, правомерны! Про отпуска см. Положение о порядке прохождения военной службы, нужна только военная выслуга.

    Оставить отзыв об ответе?
У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить

Похожие вопросы

Я получила в сентябре РВП на три года, но у меня нет прописки,, как можно получить паспорт, что мне для этого нужну.
читать ответы (1)
Я нахожусь в декретном отпуске по уходу за ребенком, муж в тюрьме, у меня нет никаких доходов, но есть долг по кредиту,
читать ответы (1)
Я устраиваюсь по контракту на военную службу, но у меня были условные судимости статья 318 часть 1., сроком 2 года. И если
читать ответы (1)
Я поступил по контракту на военную службу, образование у меня 9 классов и академическая справка 1 курса с колледжа, смогу
читать ответы (1)
Я ветеранам военной службы. У меня городской телефон не МГТС, а РОСТЕЛЕКОМ. Пологается ли мне льгота на оплату услуг
читать ответы (1)

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
спросить
Администратор печатает сообщение