|
Свежее
|
Популярное
|
По группам
Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет
Дарья, г. Москва
Дарья
16.04.2015 в 17:41
Россия, г. Москва | Вопросов: 1
Тема вопроса: Согласие законного представителя

Дети и детский сад - 1 консультация адвоката юридической консультации. Спрашивает Дарья, г. Москва

Очень буду признательна за помощь!

Ситуация такая. Сегодня утром выяснил со слов сына (ему 5 л, средняя группа в саду, сад обычный). Что вчера к ним приходил фотограф, он был еще с 2 женщинами. В итоге детей привели в актовый зал, попросили раздеться до трусов (снять майки!) и переодевали в чужую какую то одежду и фотографировали. Воспитатель вроде была там, но опять же со слов сына. Помогите пожалуйста, как реагировать на такую ситуацию? Имеют ли права чужие посторонние люди без моего согласия раздевать моего сына?

номер вопроса №6604678
прочитан 6 раз
Единая телефонная юридическая служба
юридические консультации по любым вопросам права. Бесплатно, круглосуточно.

1 ответ на вопрос от юристов 9111.ru

  • Плясунов Константин Андреевич
    Юрист Плясунов Константин Андреевич
    Личная консультация
    Россия, г. Москва | отзывов: 29 490 | ответов: 130 239

    Здравствуйте.

    Подавайте жалобу. Так как с согласия законного представителя должны были действовать

    При обращении ко мне за юридической поддержкой Вы можете быть уверены в решении Вашего вопроса. Звоните прямо сейчас! По тел. 8 916 473-57-01.
    Вам помог ответ?

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.

Похожие вопросы

Консультация юристов и адвокатов
Спросить юриста быстрее Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение