Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет
Олеся, г. Волхов
Олеся
16.04.2015 в 17:46
Россия, г. Волхов | Вопросов: 3

И т.е как я читала закон если супруга или ребенок рф то не должны выдворять так ли это?

У меня выдворяют гражданского мужа из России он гр.Узбекистана, у нас есть совместный ребенок которому 9 мес. кормилица он у нас один, ребенок записан на меня. Вот если в свидетельстве у ребенка нету отца то можно через днк доказать что он его отец? И т.е как я читала закон если супруга или ребенок рф то не должны выдворять так ли это? поможет днк доказать?

номер вопроса №6604726
прочитан 22 разa
Теги: Брак с иностранным гражданином, Иностранные граждане, Совместные дети, Зарегистрировать брак, Состою в браке, Экспертиза ДНК,

2 ответa на вопрос по теме "И т.е как я читала закон если супруга или ребенок рф то не должны выдворять так ли это?"

  • Фирма "ИнКамБалт"
    Личная консультация
    Россия, г. Санкт-Петербург | отзывов: 2 079 | ответов: 6 423

    Вы не состоите в браке с иностранным гражданином, и он не является (официально) отцом ребенка, гражданина РФ. Вам необходимо срочно зарегистрировать брак, а ему установить отцовства. В этом случае можно попытаться отменить решение о выдворении. Но опять таки, в зависимости о того, какое нарушение ему вменяется.

  • Адвокат Галкина Ольга Николаевна
    Личная консультация
    Россия, г. Санкт-Петербург | отзывов: 7 235 | ответов: 24 102

    Вам не нужна экспертиза ДНК. Идите вдвоем с отцом ребенка в ЗАГС и по совместному заявлению устанавливайте его отцовство.

    При желании получить индивидуальную платную консультацию обращайтесь по тел. 89112606854 или на advokat-76@mail.ru

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.

Похожие вопросы