Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный

Можно ли отказаться принимать присягу

Максим Тереховский, г. Москва
16.04.2015 в 17:54

Можно ли отказаться принимать военную присягу?

номер вопроса №6604766
прочитан 46 раз
  • Юрист Россия, г. Москва
    16.04.2015 18:21
    отзывов: 620 Личная консультация

    Можно и не принимать, нужно только гражданство сменить.

    С уважением, Молоканов Андрей Георгиевич, тел. +7-495-506-49-43, www. advokatmag.ru, юридические услуги.
    Оставить отзыв об ответе?
У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить

Похожие вопросы

Военная полиция часто фотографирует военнослужащих с нарушением формы одежды можно ли отказаться от фотосъемки.
читать ответы (1)
Можно ли забрать ребёнка до присяги в связи с переездом, т.к. его присутствие в банке обязательно.
читать ответы (1)
Можно ли отказаться от военной ипотеки, и получить субсидию?
читать ответы (1)
Можно ли отказаться от страховки квартиры, если она взято по военной ипотеки? Страховку платим уже 3 года.
читать ответы (1)
Заканчиваются мёд.колледж, можно ли отказаться от военного билета? Мне сказали что по закону могу. Так ли это? Какой это
читать ответы (1)

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
спросить
Администратор печатает сообщение