Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный

Вопрос: вправе ли организация потом высчитывать эту сумму из моей зарплаты?

Владимир, г. Мурманск
Владимир Россия, г. Мурманск
16.04.2015 в 17:59

Я стал виновником ДТП на рабочей машине ОАО, суммы страховки не хватает 60000 тыс., организация взяла расходы на себя. Вопрос: вправе ли организация потом высчитывать эту сумму из моей зарплаты?

номер вопроса №6604803
прочитан 34 разa
Срочная консультация юриста
8 800 505-91-11
бесплатно
  • Юрист Россия, г. Москва
    16.04.2015 18:09
    отзывов: 33 847 Личная консультация
    Сайт: aabramenko.ru

    ДИСТАНЦИОННАЯ подготовка документов и консультации платные. Обращайтесь, я смогу Вам помочь! ayu_abramenko@mail.ru
    Оставить отзыв об ответе?
У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить

Похожие вопросы

Я попал в ДТП на рабочей машине. Меня признали виновным. Теперь работадатель требует с меня всю сумму ущерба установленная
читать ответы (1)
Я стал виновником дтп а у пострадашего каска ему выплатили сумму но мой лимит не покрыл весь ремонт. И теперь с меня
читать ответы (1)
Я стал виновником дтп на момент его страховка закончилась вчера получил от потерпевшей стороны исковое требование на
читать ответы (1)
Я стал виновником дтп на чужой машине страховка оказалась просроченной. Через 2 месяца пришло письмо от страховой компании
читать ответы (1)
Скажите - Если я являюсь виновником ДТП - и если страховой выплаты в сумме 120000 рублей не хватит человеку у которого я
читать ответы (1)

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
спросить
Администратор печатает сообщение