|
Свежее
|
Популярное
|
По группам
Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет
Елена Ивановна, г. Выборг
Елена Ивановна
16.04.2015 в 18:02
Россия, г. Выборг | Вопросов: 5
Тема вопроса: Ст 51 жк РФ Земельный участок бесплатно

Земельный участок бесплатно - 1 мнение адвоката бесплатной юрконсультации. Спрашивает Елена Ивановна, г. Выборг

Мы проживаем с мужем в Лен. области. В двухкомнатной квартире, в которой прописаны мама мужа, муж,средняя сестра и ее 2 дочери и младшая сестра. Я и моя дочь в этой квартире не прописаны, а прописаны в Карелии. Есть ли у нас шанс получить бесплатный земельный участок по ст.51 ЖК РФ?!

номер вопроса №6604867
прочитан 4 разa
Единая телефонная юридическая служба
юридические консультации по любым вопросам права. Бесплатно, круглосуточно.

1 ответ на вопрос от юристов 9111.ru

  • Фирма "ИнКамБалт"
    Личная консультация
    Россия, г. Санкт-Петербург | отзывов: 2 079 | ответов: 6 423

    Статья 51 ЖК РФ регламентирует порядок и основания признания граждан нуждающимися в жилых помещениях, предоставляемых по договорам социального найма. При чем тут земельный участок? В Ленобласти существует Закон Ленинградской области от 14 октября 2008 г. N 105-оз "О бесплатном предоставлении отдельным категориям граждан земельных участков для индивидуального жилищного строительства на территории Ленинградской области", однако Вы не попадаете под категорию граждан, указанных в этом Законе.

    Вам помог ответ?
    Спасибо за ответ!

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.

Похожие вопросы

Консультация юристов и адвокатов
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
спросить
Администратор печатает сообщение