|
Свежее
|
Популярное
|
По группам
Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет
Анастасия, г. Куйбышев
Анастасия
16.04.2015 в 18:05
Россия, г. Куйбышев | Вопросов: 7
Тема вопроса: Ликвидация последствий аварии Об участниках ликвидации последствий на чаэс

Ликвидация последствий аварии - Анастасия, г. Куйбышев

Имеют ли право участники ликвидации последствий аварии на ЧАЭС требовать от работодателя предоставления санаторно-курортных путевок или денежной компенсации? Что делать, если отказывают?

номер вопроса №6604889
прочитан 10 раз
Срочная консультация юриста
8 800 505-92-61
бесплатно

1 ответ на вопрос от юристов 9111.ru

  • Юрист Антюхин Алексей Владимирович
    Личная консультация
    Россия, г. Новосибирск | отзывов: 119 234 | ответов: 326 746

    Здравствуйте! Обращайтесь в трудовую инспекцию согласно ТК РФ.

    Желаю успехов в решении Вашей проблемы!
    Вам помог ответ?

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.

Похожие вопросы

Консультация юристов и адвокатов
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
спросить
Администратор печатает сообщение