Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный
Марина, г. Мыски
Марина
16.04.2015 в 18:16
Россия, г. Мыски | Вопросов: 0

Трудовой кодекс

Дравствуйте! Я хотела бы узнать как мне поступить в следующей ситуации. На роботе убирают одну единицу, но не сокращая в должности, а переводом на... другую, более низкую, правомерно ли это? поставили перед фактом либо на низкой должности либо по собственному желанию.

Обсудить на форуме
номер вопроса №6604976
прочитан 4 разa
Срочная консультация юриста
8 800 505-91-11
бесплатно

1 ответ на вопрос от юристов 9111.ru

  • Юрист Трушникова Яна Станиславовна
    Личная консультация
    Россия, г. Кемерово | отзывов: 467 | ответов: 1 645

    В соответствии со ст. 72.1 ТК РФ перевод работника на другую работу допускается только с письменного согласия работника. Таким образом, переводить вас на другую должность без вашего согласия никто не вправе.

    С уважением, Яна Станиславовна. Обращайтесь г. Кемерово, ул.Весенняя,24а оф.313. т. 75-62-74, 89235032222 Консультация платная - 500 рублей.
    Вам помог ответ?

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.

Похожие вопросы

Консультация юристов и адвокатов
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
спросить
Администратор печатает сообщение