Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет
Алексей, г. Москва
Алексей
16.04.2015 в 18:26
Россия, г. Москва | Вопросов: 1

Инвестиции в РФ - 2 ответа юристов юрконсультации. Задаёт вопрос Алексей, г. Москва

У меня к вам такой вопрос: Я гр Узбекистана родился в Германии г.Потсдам. В России уже 5 год. Щас у меня стоит запрет на въезд и год просрочки регистрации. Запрет поставили за 2 административных правонарушений (1 за пересечение дороги в не положенном месте, 2 за использования проездной карты сестры) из за этого не мог выехать за пределы РФ. Что можно сделать с этим? Как решить эту проблему? Какие варианты у меня есть? Заранее СПАСИБО!

номер вопроса №6605062
прочитан 10 раз
Теги: Как решить эту проблему, Как решить, Просрочка регистрации,

2 ответa на вопрос по теме "Инвестиции в РФ - 2 ответа юристов юрконсультации. Задаёт вопрос Алексей, г. Москва"

  • Соболев Кирилл Юрьевич
    Адвокат Соболев Кирилл Юрьевич
    Россия, г. Москва | отзывов: 4 196 | ответов: 18 827

    Здравствуйте. Вариант один - обращаться в суд. Подобные прецеденты имеются.

  • Юрист Завричко Роман Алексеевич
    Личная консультация
    Россия, г. Москва | отзывов: 43 | ответов: 119

    Здравствуйте! В вашем случае необходимо через суд добиваться отмены вступивших в законную силу постановлений по адм. правонарушениям (или хотя бы одного из них). Добившись отмены одного из них, тем самым вы сможете добиться отмены самого запрета на въезд, поскольку в этом случае отпадает основание для такого запрета .

    Мои контакты имеются под этим сообщением, поэтому при необходимости вы можете связаться со мной!

    Удачи!

    С уважением,
    Роман Завричко
    web: http://завричко.рф
    тел.: 8(499)390-73-19
    моб.: +7-926-882-73-75

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.

Похожие вопросы