Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный

Штраф за регистрацию какой срок оплаты

Ольга, г. Димитровград
Ольга Россия, г. Димитровград
16.04.2015 в 18:26
номер вопроса №6605064
прочитан 345 раз
Единая телефонная юридическая служба
юридические консультации по любым вопросам права. Бесплатно, круглосуточно.
  • Юрист Россия, г. Михайловка
    16.04.2015 18:41
    отзывов: 26 003 Личная консультация

    Не более 70 дней. Дальше штраф удвоят на основании ст. 20.25 КоАП РФ.

    С Уважением юрист Некляева Елена Валентиновна!
    neklyaewa.lena@yandex.ru
    Оставить отзыв об ответе?
  • Голубенко Герман Валентинович
    Юрист Россия, г. Рыбное
    Голубенко Герман Валентинович
    16.04.2015 18:41
    отзывов: 13 066

    Здравствуйте. 60 суток с момента вступления постановления в законную силу (то есть 70 суток со дня его вынесения)

    Оставить отзыв об ответе?
У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить

Похожие вопросы

Каков размер штрафа за отсутствие регистрации по месту пребывания? Мне написали посмотреть в 19.5 КоАП РФ, но я ничего
читать ответы (1)
Как оплатить административный штраф за нарушение таможенного дела. И что если я не оплачу его.
читать ответы (1)
Что делать, если утеряна квитанция на оплату административного штрафа за проезд в метро по чужой социальной карте?
читать ответы (1)
Какой срок дается на оплату административного штрафа в ГИБДД?
читать ответы (1)
Как оплатить административный штраф за безбилетный проезд в метро, с помощью онлайн-банкинга (в моём случае qiwi-кошелёк)
читать ответы (1)

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
спросить
Администратор печатает сообщение