Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный

Отключение электричества

Людмила юрьевна, г. Славск
16.04.2015 в 18:36

Скажите пять детей мама одинокая дети маленькие старшемувосемь младшей три года. Отключили свет. Переехали в сентябре жилье временое. Долг 10000 р. отключили свет. Законо это? Не предупридили было временное трудности с работой?

номер вопроса №6605102
прочитан 6 раз
  • Юрист Россия, г. Калининград
    17.04.2015 13:41
    отзывов: 3 028 Личная консультация

    Отключить имели право. Вы должны это понимать, за все, что мы покупаем, мы обязаны платить. Обратитесь в Энергосбыт, просите отсрочки платежа и подключения э/энергии, но это право, а не обязанность поставщика энергии.

    Дистанционно сделаю любые документы, проведу дело в суде. Гибкие Цены. Мои почта oldlawyer@mail.ru и тел. 89052465292
    Оставить отзыв об ответе?
У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить

Похожие вопросы

Я одинокая мать 3 детей, младшему четыре года, заберут ли старшего в армию?
читать ответы (1)
Скажите пожалуйста, моя мама вышла на пенсию 14.03.2013 года, а в декабре 2013 года пошла снова на работу, и по сей день
читать ответы (1)
Скажите могут ли отключить газ в частном доме за долг 4000 р без решения суда.
читать ответы (1)
В январе 2014 года нам впервые отключили свет за неуплату, без предупреждения. Долг составил примерно 3000. мы его погасили
читать ответы (1)
Скажите, пож-та-могут ли отключить свет отдельно в квартире за небольшой долг по электрознергии?
читать ответы (1)

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
спросить
Администратор печатает сообщение