Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный

На мое имя открыто было ИП, теперь идут штрафы из пенсионного фонда, который подал на меня иск.

Светлана, г. Москва
Светлана Россия, г. Москва
16.04.2015 в 19:37

На мое имя открыто было ИП, теперь идут штрафы из пенсионного фонда, который подал на меня иск.

номер вопроса №6605140
прочитан 23 разa
Единая телефонная юридическая служба
юридические консультации по любым вопросам права. Бесплатно, круглосуточно.
  • Юрист Россия, г. Москва
    16.04.2015 19:43
    отзывов: 1 945 Личная консультация

    придется оплатить, не хотите добровольно, значит по суду

    КОНСУЛЬТАЦИИ ПО ВОПРОСАМ НАСЛЕДОВАНИЯ
    ПОМОЩЬ В ОФОРМЛЕНИИ НАСЛЕДСТВА
    8(925)230-38-64
    www.nasled-pravo.ru
    Оставить отзыв об ответе?
  • Юрист Россия, г. Москва
    16.04.2015 20:24
    отзывов: 22 543 Личная консультация

    Общий срок исковой давности составляет три года.

    Детальн.консульт.,составление документов,ведение дела в суде-платно.Т.9152171802
    Моя судеб. практика zakonnost.su
    Юристы сайта первыми Вам не звонят!
    Оставить отзыв об ответе?
У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить

Похожие вопросы

На мое имя в 2008 г. был взят кредит (Кредитний договір) под поручителя (Договір поруки) в сумне 16800 грн.. Деньги мной
читать ответы (1)
Мой трудовой стаж 35 лет, после выхода на пенсию 12 лет свое ип со всеми перечислениями в ПФ. Мой возраст 67 лет. Как
читать ответы (1)
Подала документы на льготную пенсию в ноябре, в феврале мне позвонили из ПФ и сказали, что в назначении мне отказано, т
читать ответы (1)
На мое имя открыта сбер. Книжка в банке, при обращении в банк мне сказали, что есть зачисления. Денежные средства я сняла
читать ответы (1)
На мое имя хотят открыть ИП,делами заниматься будут другие люди получают доход такжеони, какие документы можно взять с
читать ответы (1)

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
спросить
Администратор печатает сообщение