Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный

Невыплаченные начисления

Наталия, г. Санкт-Петербург
Наталия Россия, г. Санкт-Петербург
16.04.2015 в 18:46

В случае, если будет суд над отцом, ребенок хочет отказаться от всей суммы начисленных и невыплаченных алиментов. Как этому воспрепятствовать?

Отец ребенка не платил более 14 лет алименты. Сумма долга более 800 000. Ребенок достиг 18 лет. Ребенок хочет отказаться от всей начисленной и невыплаченной суммы алиментов на суде. Как этому воспрепятствовать?

номер вопроса №6605163
прочитан 7 раз
Единая телефонная юридическая служба
юридические консультации по любым вопросам права. Бесплатно, круглосуточно.
  • Юрист Россия, г. Новосибирск
    16.04.2015 18:49
    отзывов: 119 729 Личная консультация

    Здравствуйте! отказ от алиментов согласно СК РФ не допустим.

    Желаю успехов в решении Вашей проблемы!
    Оставить отзыв об ответе?
У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить

Похожие вопросы

Если оформлен добровольный отказ от отцовства, должен ли я платить алименты на этого ребенка?
читать ответы (1)
Как правильно оформить документы в случае если женщина, сейчас срок 5 месяцев хочет отказаться от ребенка, а я хочу его
читать ответы (1)
Жила гражданским браком. Разошлись. В случае если мне удасться уговорить отца ребенка нотариально оформить соглашение об
читать ответы (1)
В случае если Мировым судом по гражданскому делу вынесено решение. По этому решению мною подано Заявление об устранении
читать ответы (1)
Отец ребенка хочет отказаться от него в пользу моего нынешнего мужа в браке с ним 8 лет он практически воспитал дочь. И
читать ответы (1)

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
спросить
Администратор печатает сообщение