Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный

Выплаты беременным с биржи труда

Кристина Флюровна, г. Нижний Тагил
Кристина Флюровна Россия, г. Нижний Тагил
16.04.2015 в 19:02

Какие нужны документы на биржу труда если я беременна? И до какого срока будет выплата с биржи труда?

номер вопроса №6605188
прочитан 102 разa
Единая телефонная юридическая служба
юридические консультации по любым вопросам права. Бесплатно, круглосуточно.
  • Юрист Россия, г. Новосибирск
    16.04.2015 19:25
    отзывов: 119 718 Личная консультация

    Здравствуйте! Вам нужно предоставить справку о беременности. Согласно Закона РФ "О занятости населения в РФ" размер пособий составляет в первые 3 месяца - 75% от среднего заработка за последние 3 месяца; на 4-м месяце - 60%; в дальнейшем - 45%.

    Желаю успехов в решении Вашей проблемы!
    Оставить отзыв об ответе?
У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить

Похожие вопросы

Какие документы собрать и куда сдать, чтобы уменьшить алименты на первого ребенка от первого брака с 25% до 16,6%, т.к.
читать ответы (1)
На какие статьи закона нужно ссылаться, при подаче жалобы на судебных приставов, если они нарушили сроки снятия ареста с
читать ответы (1)
Пожалуйста существуют какие либо сроки выплаты единовременного пособия по выходу на пенсию? У меня стаж 21 год 10 месяцев
читать ответы (1)
Какие документы необходимо иметь для магазина продажи разливного пива? Или если бизнес будет иметь статус общепита? Имеется
читать ответы (1)
Как правильно составить иск по сроку исковой давности пользования земельным участком и не будет ли со тождественным иск
читать ответы (1)

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
спросить
Администратор печатает сообщение